Отзыв:

И полезно и для ребенка радость!

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Вкусные, полезные, нравятся детям. Помогают защитить иммунитет
Недостатки: Дорогая цена
350 р

Сейчас на улице осень-самое время максимально защитить свой иммунитет и своих близких и по максимуму снизить риск простудных и вирусных заболеваний.

Одним из составляющих компонентов по сохранению здоровья лично для меня является прием витаминов. Конечно лучше всего их получать с различными продуктами питания, однако иногда этого становится недостаточно.

К сожалению, мой ребенок не большой любитель правильных и полезных овощей и фруктов, в его рационе частенько преобладают конфеты и печенье. Я стараюсь с этим бороться, но если летом это сделать бывает проще( в деревне постоянно на свежем воздухе, кругом море свежих ягод и овощей с грядки), то осенью я все же приобретаю витамины.

Одними из наших любимых являются "Витамишки" immuno+ облепиха PharmaMed.

Даже витаминами то их назвать сложно, это очень вкусные, но тем не менее полезные мармеладки.
Выпускаются они в удобной баночке с крышечкой, которою любопытному малышу самому не открыть.

Внутри есть подробная инструкция с составом, способом применения, противопоказаниями и т.д.

Состав меня полностью удовлетворил, так как в нем содержится необходимое количество витаминов и микроэлементов для поддержания детского иммунитета.

Помимо этого в упаковке находится небольшой буклетик с веселыми и интересными заданиями для ребенка.

Сами витаминки в виде маленьких оранжевых медвежат. Ребенок их просто обожает. Они сладкие, вкусные, правда немного жестковатые, но для детских зубов-самое то.

Что касается результата от их применения, то могу сказать, что он такой же как от приема любых других витаминов. Мы (т-т-т) не так часто болеем, занимаемся спортом, стараемся когда есть возможность и позволяет погода побольше гулять. Овощи-фрукты, молоко, творог, мясо и рыба тоже присутствуют в нашем каждодневном рационе, пусть и не в таких количествах, как хотелось бы.
Казалось бы, можно обойтись без витаминок, но для меня они все же являются дополнительной защитой и в сезон простуд и эпидемий я от них отказываться не буду.
Аллергии и других побочных эффектов нами при применении выявлено не было, единственное, что я могу отнести к минусом-несколько дороговатая цена.