Отзыв:

И покушать, и книжку почитать...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Вкусно готовят, пока ждешь заказ можно почитать книгу, есть детское меню, есть деление на курящую и некурящую зоны
Недостатки: Обслуживание медленное

Да, конечно, ребята смогли создать некий антураж с помощью интерьера, в котором есть полочки, а на них есть книжечки. Правда, если приходишь не один, то совместное чтение, вряд ли входит в планы. А вот народ, который просто зашел покушать в одиночестве, действительно берет книжки да читает.

Радует так же разделение на курящую и некурящую зоны. Интерьер в целом можно назвать креативным, но по мне, так стены немного "голые". Что-то им нужно для уютности всего этого, каких то незначительных, но милых мелочей не хватает.

Из минусов хотелось бы отметить медленное обслуживание. Заходили туда пару раз, так один раз нас приняла одна официантка, а потом вообще куда-то делась и мы сидели с вопросом в глазах где наш счет и кому деньги отдать.

А вот еда очень неплохая - в основном с приятными вкусовыми качествами. Что радует, так это наличие детского меню. Единственное, что десерт мне не понравился просто таки из-за чрезмерной сладости. Даже ребенок попробовал и отказался - ну очень уж сладко получилось.

В среднем можно покушать на 400-500 рублей одному человеку.