Отзыв:

И по цене хорош, и по вкусу

19.10.2014
Казань
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Вкусно, без лимонной кислоты, недорого
Недостатки: Не нашли пока
18,9 руб

Соки марки Сами с усами появились на прилавках нашего магазина совсем недавно. Но очень полюбились нам. Мне как маме нравится состав сока, удобная коробочка, и конечно цена. А моим деткам соки сами с усами пришлись по вкусу.
Сегодня у нас на завтрак был сок сами с усами со вкусом яблока-персика.

на коробочке есть указание рекомендованного возраста, данный сок рекомендован с 5 месяцев. Но с этим я конечно, не согласна. Я начинала вводить прикорм с 6 месяцев, а вводить соки в рацион ребенка и того позже. Но сейчас нам уже больше года и мы кушаем и пьем практически все, что едят взрослые.
Вот так сок выглядит в чашке моего сына . Действительно видно, что сок с мякотью. После того, как ребенок опустошил чашку с соком, на чашке не осталось следов, кроме как остатков мякоти. А это значит, что данный сок точно без красителей. На вкус мне он очень понравился, сахара в нем нет, ароматизаторов тоже. О чем, нам поведает надпись сбоку на коробочке, а еще там написано, что нет ГМО и коробочка удобна для маленькой детской руки. Последнее - это факт, действительно удобнее ребенку держать.
Состав сока: [photo 73475. Что мне нравится в составе? Отсутствие сахара и регулятора кислотности - лимонной кислоты. В последнее время замечаю, что во многих детских соках стала появляться лимонная кислота как составляющая. Чем же тогда сок для детского питания отличается от сока для детей старше 3 лет, когда состав идентичен? А цена у детских соков гораздо выше.
У данного производителя так же есть свой сайт, где можно посмотреть весь ассортимент. Кстати о производителе. Четко и понятно написано на коробочке о том, кто и где производит данный сок, что мне лично очень импонирует. Я за производителей России. Прикольный рисунок с боку)))К коробочке с соком прилагается трубочка, которая точно достанет до дна, но сегодня мы ее не раскрывали.