Отзыв:

И первый прикорм, и вкусный прорезыватель

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусное и полезное печенье, красивая упаковка, плотная застёжка
Недостатки: Цена, быстро заканчиваются
174 рубля

Когда моя Даша была совсем ещё маленькой ... а это было месяцев 6 тому назад ... я начала вводить первый прикорм – соки, пюре компании Gerber (от Nestle). Поначалу они очень нравились моему ребёнку, но со временем соки и пюре стали обыденными добавками, Даша уже не воспринимала их как раньше, с горящими глазами и тянущимися к ним детскими ручонками. А очень хотелось малышку удивить ещё чем-то.
Вот тогда-то я и обратила внимание на печенье в яркой упаковке DoReMi, продающееся в аптеках. Цена была высокой. На некоторое время задумалась – брать или не брать … Но название компании-производителя, красовавшееся вверху упаковки - Gerber (от Nestle) убедило меня в том, что продукт вкусный и качественный – можно брать. Купила и ни капельки не пожалела.
Хотя на упаковке и написано, что печенье рекомендовано для детей от 1 года, но я стала давать его своей Дашеньке уже с 7 месяцев, кода полезли первые зубки. Это, вроде, и прикорм, и вкусный прорезыватель для зубов, одновременно.
Яркая упаковка.
Много полезной информации на упаковке. И это сделано правильно т. К. вкладываемая инструкции имеют обычай – теряться. А тут всё под рукой.
У упаковки силиконовая, плотная, многоразового пользования застёжка. Также очень удобно т. К. Даша любит пошуршать этим пакетом, покидать его на пол, но я всякий раз спокойна, что ни одно печенье не высыпется из упаковки, надёжно оставаясь внутри неё. Ну может само печенье внутри … немного потеряет свою форму. :-)
Печеньки круглые с изображением мишек. А мишка у нас любимый персонаж.
Печеньки по своей текстуре жёсткие, но не надо бояться – соединяясь с детской слюной, быстро размягчаются.
Очень полезные - содержат железо, кальций, 5 витаминов, которые так необходимы всем малышам на стадии их развития.
А какие печеньки вкусные … Обалдеть! Порой сама начинаю поглощать мишек – одного за другим, пока … дна не увижу. Потом хожу такая с провинившимся видом, стыдно перед доченькой, корю себя за то, что объедаю её, … Поэтому бегу в аптеку и покупаю очередную упаковку этих вкусных печенюшек.
Советую всем мамочкам купить печенье DoReMi, Gerber, но … не пробовать его. :-)