Отзыв:

И одну погоду не выдерживает

13.11.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Объем держит
Недостатки: Не справляется со своей задачей при непогоде, очень сильная отдушка

Лаком для волос пользуюсь не очень часто, в основном прибегаю к его помощи только тогда, когда сделала укладку и хочу сохранить прическу. Вообще мои волосы хорошо держат форму, но во время плохой погоды любая укладка потеряется в считанные секунды.

Чтобы укладка сохранялась именно во время непогоды, я приобрела лак для волос Taft Три погоды. Очень удачно нашла в магазине небольшой флакон лака - 75 мл. Такой и в сумочке можно носить всегда с собой, а если не понравится, то и выбрасывать не придется большую упаковку. Поэтому в данном случае была рада маленькому объему флакона, но обычно я всегда беру большие упаковки, потому что это существенно выгоднее.

У лака хороший дозатор-распылитель, который легко нажимается и не сломался за время использования. В других марках часто бывает, что распылитель ломается и лак начинает вытекать при нажатии.

Фиксация средняя, что подходит для нормальных волос средней жесткости. У меня как раз такие волосы, поэтому без сомнения взяла именно 3 по фиксации - очень сильную фиксацию.

Лак содержит, как это указано на упаковке, коллаген для придания Push-Up эффекта, то есть обещает объем от самых корней на длительное время.

После нанесения лака объем сохраняется, лак не склеивает волосы, однако делает их жестковатыми. Кроме того, средство имеет очень сильную отдушку, так что если вы нанесли парфюмерный аромат, то сделали это зря, потому что все окружающие будут чувствовать только запах лака.

Самое главное, испытание ветром лак не вынес: укладка была безнадежно испорчена, а волосы стали казаться немного грязноватыми. Если лак и с одной погодой не справился, как он справится с дождем, например?