Отзыв:

И, наконец, - самое главное. Качество продукции.

22.12.2018
Дата: 25.12.2023
Достоинства: вкус, вид, упаковка, производитель
Недостатки: нет
110 руб

За последнее время я открыла для себя хорошего производителя консервированных продуктов. Это российский производитель из города Калининграда. Называется он "Барс". Он производит как мясные, так и рыбные консервы. И с некоторых пор я стараюсь покупать именно продукцию этого бренда.

Что касается рыбных консервов, то подкупает то, что рыба, выловленная в Балтийском море, предприятие перерабатывает тут же, в прибалтийском городе. А это значит, что рыба попадает в консервы свежая, а не путешествует по стране прежде, чем ее приготовят в каком-нибудь сухопутном городе.

Еще подкупает удобная упаковка, металлическая банка с ключом. Открывается быстро и просто.

И, наконец, - самое главное. Качество продукции. Впервые открыв баночку этих шпрот, я почувствовала приятный легкий запах, без неприятных ноток. Масло в баночке было светлое, прозрачное, не замутненное. А сами рыбки были достаточно крупными, цельными, неповрежденными. И уложены рыбки плотно, одна к другой. Так, что рыбы в банке получается много. Когда рыбки доставали из банки, они не разваливались, попадали в бутерброды целыми и красивыми. Вполне можно предложить гостям. Вкус - очень приятный, не пересолено, как это часто бывает в консервах.

Так что вполне могу порекомендовать эти консервы для покупки. Приятного аппетита!