Отзыв:

И меня заманила Юлиания )))

11.04.2015
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Платит, интересно читать
Недостатки: Были проблемы с реф.системой

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.

На Демотике и Врединке зарегистрирована не была, но периодически читала отзывы о них, приблизительные условия и оплата мне были известны.

Когда эти сайты приказали долго жить и появилась свеженькая Юлиания, то решила заглянуть. Регистрация простейшая, описывать нечего. Оплата 30 копеек за комментарий не менее 50 символов, также есть ежедневный бонус за посещение сайта, на тридцатый день начисляется двадцать рублей. Я забывала иногда заходить, и линеечка с бонусами начиналась заново.

Вопросы и темы для обсуждения предлагают сами пользователи, особо жесткой модерации нет, единственное что удаляют - это темы с реферальными ссылками.

Минималка 10 рублей - это очень мало и набегает довольно быстро. Выплаты бывают в течение суток, а бываю задержки несколько дней, но об этом предупреждаю в чате.

Конечно, заработком это не назовешь, но иногда интересно почитать, что пишут люди, есть и провокационные вопросы.

Не знаю, как сейчас, но раньше реферальная система хромала. По моей ссылке зарегистрировались две знакомые девочки, но мне не начисляли за их комментарии. Я написала администратору, мне их добавили и пошли начисления.