Отзыв:

И кто придумывает такие названия для прокладок?

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Индивидуальная упаковка
Недостатки: Жесткие

Именно этот отзыв будет интересен исключительно прекрасной половине человечества - нам, женщинам.
Начав так отзыв, я подумала, а и правда, нас ведь никогда не понять мужикам, хотя в принципе, равно как и нам их.
Я уже рассказывала об одних гигиенических прокладках, которые больше ни разу не куплю. Так вот к тем самым добавляю еще одни. И сейчас постараюсь объяснить - почему.
Нам, женщинам, и так несладко приходится в "критические" дни, а тут еще нужно быть уверенной в себе, что выглядишь достойно без никаких случайных неприятностей.
Я работаю в мужском коллективе, поэтому особые дни переживаю очень тяжело. Именно в эти дни я чаще выхожу из кабинета, так как работа моя - сидячая и я постоянно отправляюсь в туалет проверить все ли нормально. И хотя я знаю, что все хорошо, но все равно иду лишний раз убедиться, чтобы не опростоволоситься.
Я должна быть уверена в своих прокладках и больше от них мне ничего не надо. Я не хочу ходить в "эти самые" дни в черных юбках или брюках. И только с одними прокладками я могу чувствовать себя более менее уверенно, но это никак не прокладки "Ola!".
А купила я их случайно, увидев фразу "новинка" и очередной раз дав шанс прокладкам на возможность реализовать себя. Но этого не произошло. Прокладки, как бы помягче сказать, просто безобразные. Только попробовав их, я поняла, что на упаковке все-таки написана правда. Вы можете себе представить сеточку? Да еще и бархатную? Именно сеточка и именно бархатная. Знаете, с этими прокладками я вспомнила родильный дом. Когда я рожала (в 1998 году) в палатах нельзя было пользоваться своими личными прокладками и нам выдавали местные - тканевые, прошедшие человек сто и столько же раз прокипяченные. Это было не столько неудобно, сколько больно и неприятно.
Так что повторить эти ощущения мне не хотелось. И еще прокладки совершенно жесткие, такое ощущение, что они совершенно не гнутся и торчат. Вообще, у меня впечатление, что они даже слегка шуршат.
Поэтому, милые мои девочки, я никак не советую вам это вот чудо под названием "бархатистая сеточка"!