Отзыв:

И красиво, и полезно

08.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Цена, выбор, польза
Недостатки: Расположение отдела

Этот небольшой отдел находится на втором этаже торгового центра "Кольцо". Рядом с эскалатором, но не основным. К сожалению, он расположен в таком месте, что порой остается буквально в стороне от внимания. И я иногда вообще забываю, что он тут существует. Обычно посещаю этот отдел, когда в город приезжает мама. Поскольку именно она больше всего любит украшения из различных камней. Здесь продаются браслеты, сережки, разнообразные бусы, брошки. Выбор хороший. Все разложено на прозрачных витринах и не лежит друг на друге. Благодаря этому все с легкостью можно разглядеть. Украшения тут представлены из разных камней, среди них: яшма, изумруд, бирюза и пр. Очень удобно, что расставлены они именно поэтому принципу. Также везде лежит надпись указывающая на то из чего сделано, то или иное украшение. Очень удобно, что также описывается действие этих камней. То есть на какую часть нашего организма они оказывают пользу. Среди вариантов есть такие, которые помогают сердцу, щитовидной железе и прочим. Цены совсем не дорогие. Обслуживание хорошее.