Отзыв:

И книга и игрушка в одной обложке!

18.10.2013
Россия
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Хорошее качество! Интересно читать и собирать пазлы!
Недостатки: Пазлы со временем могут погнуться.

Такую книжку приобретала ребенку сама. Она мне очень понравилась! Очень красочная и яркая!

Книга изготовлена очень качественно. Благодаря материалу, она не обдирается, не рвется, не загрязняется, можно протирать.

В книге помимо доброго рассказа о кротике и его друзьях, есть еще и пазлы! Их четыре!
Пазлы находятся на правой стороне каждого разворота книги. Каждый пазл состоит из 6 элементов. Они укладываются прямо на страничке в специально прорезанном окошке.

Под разборным пазлом в книге нет привычной серой картонки, там точно такая же картинка, которую нужно собрать. Это в первое время помогает подобрать ребенку нужную деталь пазла. Сын очень быстро научился собирать пазлы в книге. А потом стал разбирать все 4 пазла и выискивать элементы уже из всей этой кучки.

Хорошая развивающая книга для деток!

написал 20 декабря 2014 в 13:54

Это же тот самый крот из чешского мультика! По крайней мере очень похож. Обожаю этот персонаж, если увижу такую книгу, то обязательно куплю.

Танюшка
написала 20 декабря 2014 в 22:18

Да-да, это тот чешский! Сейчас современные мультики тоже с ним есть, у нас есть один диск. Но вот такой мультик с земляничками нам не попадался.