Отзыв:

И Киндера не надо- так хорош йогурт с раскладной сказочной ложечкой

03.08.2018
Санкт- Петербург
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Вкуснющий, термостатный, очень вкусный и ароматный с великолепным оформлением и раскладной ложечкой
Недостатки: нет

Здравствуйте, мои дорогие!
На полке с йогуртами в торговом центре "Спар" увидела новый для себя термостатный йогурт с клубникой торговой марки "Молочная культура"
Симпатичный такой пластиковый стаканчик с крышечкой

При ближайшей рассмотрении йогурт оказался еще более интригующим и интересным. Оригинальное с виду оформление и глубокого содержания. Указана жирность (2.7 - 3, 5 процента)- ну это как обычно; дата производства- тоже ничего нового, а вот далее более интересно- время дойки: "Утро"; погода- "Ясно"; бригада - "Безродная и подпись этой самой Безродной.. На душе стало от такой информации прекрасно и на моих губах заиграла улыбка

Состав у этого йогурта отличнейший, натуральный и очень много в нем нужных нашему организму молочнокислых бактерий

Производят этот чудесный термостатный йогурт в Ленинградской области.

Когда сняла с баночки йогурта пластиковую крышку, то была приятно удивлена еще больше. Под крышкой вот такая красивая фольгированная упаковка

Я не забыла заглянуть под крышку. Там отличного качества простроченная круглая как бы тканевая салфетка похожая на дорогой спонж и складная ложечка розового цвета.

Ложечка как по волшебству раскладывается и медленнно превращается.. и медленно превращается.. в полноценную чайную ложечку

Вы не представляете как наше самое мелкое и юное поколение было этому йогурту рады. Они готовы были тут же съесть этой волшебной ложечкой весь йогурт, что и и сделали тут же. На этот раз уговаривать никого не пришлось)))

А йогурт "Молочная страна" очень - очень вкусный, термостатный, сладко - сливочный с легенькой такой кислиночкой. По конситенции очень даже густой

А на дне то, на дне вкуснючая клубника..ах, слюнки и сейчас текут

Прям не йогурт , а великолепие какое то. И по вкусу, и по дизайну, и по оформлению. во всем чувствуется его культура. С душою сделан.

От всей души вам термостатный йогурт с клубникой "Молочная культура" рекомендую.