Отзыв:

И как я раньше жила без такой сушилки!

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобно пользоваться
Недостатки: нет

Я много лет жила на первом этаже. И у нас не было балкона, поэтому белье сушилось на веревках в ванной комнате и иногда в коридоре. Это было ужасно неудобно, приходилось залазить на бортики ванны и вешать или снимать белье. Так и приходилось туда, сюда лазить. Или тоже самое, но вставать не на бортики, а на табуретку. Сейчас я уже не живу на первом этаже, и у меня есть балкон). Но привычка сушить в ванной так и осталась. Тем более, что это намного гигиеничнее. Однажды увидела у родителей новую сушилку. И тоже такую захотела. В общем, приобрели мы сразу две сушилки "Лиана - 5". Отличие между ними было в длине. Одну подлиньше мы установили на балкон, а та, что поменьше - в ванную комнату. Крепилось все в основном к потолку, и частично на стенку. Муж сам все устанавливал, это несложно. Единственное, что потолки у нас плохие.
Уже много лет пользуюсь обеими "Лианами" и очень довольна. Теперь не нужно совершать утомительных прыжков вверх-вниз). Просто дергай за веревочки. У этой "Лианы" 5 стержней, на которые вешается белье. Если нужно снять белье, то лучше стержень опустить, а не дергать сверху. А то устройство может сломаться.