Функциональность
Удобство
Отзыв:

И как я раньше жила?

02.08.2013
Ливны
Дата: 20.08.2013
Достоинства: вещи как новые
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Я никогда бы не подумла,что машинка для удаления катышек может быть настолько необходима.
А теперь после того как пользуюсь ею год, не могу понять как же я раньше то без нее жила. И сколько вещей были выкинуты, только потому что потеряли свой эстетический вид. Одних носок и колготок детских я выкинула несметное количество. При чем как дешевых так и дорогих.
Но вот год назад, я купила машинку для удаления катышек. И теперь все вещи которые закатываются подвергаю обработке. Сказать , что вещи приобретают вид совершенно новой вещи,это ничего не сказать.
Вещи действительно видоизменяются в лучшую сторону. И теперь носки и колготки, мы носим реально до дыр.
Могу так же сравнить эту машинку с другими, потому, чтомногие мои знакомые приобрели себе подобные вещи. НО лучше , чем моя машинка , никому не попалась. У кого не сбривает катышки, у кого сбривает но не все, а то и того хуже рвет ткань.
Именно данная модель, которая проверена мной ничего подобного не делает, сбривает катышки чисто и ткань не страдает.