Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

И как я раньше без нее жила? (++ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Много режимов, замок от детей, удобное управление, доступная цена, качество стирки
Недостатки: Шумит немного
11196 руб.
Функциональность
Удобство

Стиральную машину Samsung WFE592NMW мы купили уже более года назад. До этого у нас была более примитивная машина, купленная еще лет 20-30 назад. Вы видите разницу?

По началу, конечно, было не очень понятно, что да как работает в этой машинке. Я даже немного испугалась ее по началу. Но потом мы с папой разобрались, что к чему, и всё стало просто и понятно. Я могу запросто сама выбрать, в каком режиме стирать, сколько оборотов включать, выбирать ли режим дополнительного полоскания или нет, и так далее.

Загрузка фронтальная, то есть обычная. Стирать можно до 6 кг. Ну, два комплекта постельного белья не влазит, вернее, влазит, но тогда оно тяжело стирает и не очень качественно, да и для машинки это плохо.

Что мне не понравилось - пока как-то не очень разобралась, как ставить замок от детей, хотя он тут есть. Также не нравится, что машинка немного шумит, когда отжимает вещи. Ну и пол трясется. У нас под низом подвал, а машинки рекомендуются для бетонного пола. Поэтому по началу вообще боялись, что пол провалится =) Но пока всё хорошо.

Ящик для засыпки моющих средство открывается с небольшим усилием, но не сложно. Закрывается тоже не так-то просто, но в целом доступно.

У этой стиральной машины много режимов. Я обычно ставлю быструю стирку, но все равно, вместе с отжимом, это всё занимает более получаса.

Теперь скажу о цене - она более-менее доступная как для стиральных машинок. Покупали эту машину за 2799 гривен (по старому курсу это будет примерно равно 11196 рублей).

Много места эта машинка не занимает, но вы должны понимать, что любая стиральная машинка будет занимать определенное место, и моя не исключение. Она примерно стандартная, не больше и не меньше других чисто визуально.

У этой стиральной машинки класс энергетической эффективности - под буквой А, и это вполне нормально в плане экономии воды и электрической энергии. А вот потребляемая мощность машинки - не больше, чем 2,4 кВт.

Машинка вполне качественно отстирывает пятна на одежде. Меня всё устраивает. Конечно, очень-очень сложные могут быть не до конца отстираны, но это еще зависит от стирального порошка.

Рекомендую эту машинку.