Отзыв:

И как салатник хорошо и просто как глубокая тарелка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Простые, удобные, места мало занимают
Недостатки: Не нашла

Я недавно писала о наборе посуды "Люминарк", которую нам с мужем подарили друзья, когда у нас было новоселье, но одним только набором они не ограничились, моя подруга на свое усмотрение набрала еще целую кучу, и надо сказать, что все нужное было, только женщина женщину поймет, что именно необходимо, а когда напрямую спросит, то тогда еще проще. Так как в наборе "Люминарк" не было глубоких тарелок, то подруга взяла еще вдогонку шесть салатников "Фабиана" от марки Matissa.

Это очень хорошие салатники оказались, только посмотрите на фотографии, их можно как угодно использоваться. И в качестве салатника, можно салат накладывать, как раз в него влазит нужное количество салата, не много и не мало. Можно подавать супчики в этих салатниках, голубцы, пельмешки, в общем все горячее. В этот раз в салатник "Фабиана" сложила виноград разноцветный, смотрелось очень хорошо и симпатично. И виноград, кстати, не вываливался из салатника.

Сами салатники по себе симпатичные, хоть и очень простые по оформлению. Салатник небольшой по форме, рисунок очень симпатичный находится внутри салатника, там нарисованы ромашки. На столе места салатники занимают не очень много, достаточно устойчивые. .

Стекло у салатников не слишком толстое, среднее наверное больше, но все равно нужно как можно аккуратнее обращаться, мне кажется они хрупкие несколько, да вообще-то я всегда с посудой стараюсь как можно аккуратнее обращаться, сейчас купить такую кучу посуды - это не дешевое удовольствие. А вообще ничего такие салатники, хорошие.