Отзыв:

И игрушка, и лампа, и мечта ребенка

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Суперская игрушка-светильник

Уже и не помню с чего все началось, но сын к 4 годам увлекся героями Звездных войн. Конечно, для него еще рановато и он не совсем в них разбирается, но индустрия игр все предусматривает и создает массу игрушек и серий, которые между собой переплетены. Я имею ввиду и Angry Birds, от которых мой сын тоже в восторге и одна из игр для андроида также сделана на основе Звездных войн. Короче его любимый персонаж Дарт Вейдер, грозный и сильный. А тут мы еще сходили на мультик Лего. Фильм. И сразу же индустрия игрушек откликнулась и в фирменных магазинах появились игрушки по мотивам этого мультика. И захотел ребенок себе такую игрушку. Надо сказать стоила она не дешево, а именно 1750 рублей, а сейчас 1999 стоит. На день рождение решили ему подарить, он очень ждал. Вместе поехали в магазин и выбор пал именно на эту модель. Там был другой еще Дарт с цифровыми часами-будильником. Но этот намного эффектнее. У него есть меч со светодиодными огоньками, который вполне можно использовать в качестве ночника. Там два режима освещения: ярче и темнее. Включается нажатием на кнопку на животе. Кстати, написано, что можно лампу заряжать через USB -порт, однако у нас еще до этого дело не дошло. Дарт стоит на подставке, с которой его можно снять. Также снимается и шлем, под которым оказывается человечек из Лего. Ребенок с удовольствием играл со своим героем, пел марш из фильма и был счастлив. Сделан Дарт очень качественно, еще бы за такие то деньги и вообще очень основательная игрушка или светильник, кому как нравится.