Отзыв:

И хорош и на другой сайт опросов похож)

11.09.2017
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Вывод денег возможен двумя способами - на Вебмани и мобильный телефон, начисление за заполнение профиля, приглашенного друга, хорошая оплата за анкету
Недостатки: Редкость анкет

Здравствуйте дорогие читатели!

Об этом сайте, который начал свою работу относительно недавно, я узнала из статьи, в которой указан список самых лучших опросов, которые честно платят.

Уж очень дизайн интерфейса напоминает дизайн другого популярного стабильного сервиса, который проводит анкетирования, только попроще.
Также за заполнение каждого пункта своего профиля начисляют по 10 рублей, что не делают другие подобные сайты с вознаграждением за исследования.

За каждого приглашенного реферала начисляют по 10 рублей, что является плюсом. Только он должен заполнить профиль и свою первую анкету.

Вывод денег осуществляется двумя способами- на Вебмани и на мобильный телефон. Возможен он от 500 рублей.

Присутствует рейтинг, который может понижаться по нескольким причинам, которые можно изучить на самом сайте.

Если сравнивать с другим похожим опросником, о котором я писала свой отзыв ранее, то у них есть отличия в зачислении вознаграждения за рефералов и выводе денег.

За полностью заполненную анкету начисляют от 25 до 40 рублей, что также приятно (может и больше). Точно не знаю, так как опросы приходят не часто.
Поэтому редкость опросов я считаю единственным минусом.

Всем огромное спасибо за внимание!!!

Maqjjq
написала 6 января 2018 в 14:51

Большая минимальная сумма на этом опроснике.

ckromniachka
написала 6 января 2018 в 15:34

Вы уже выводили средства с этого сайта?

Klassnaya
написала 6 января 2018 в 17:35

Пока нет, редко приходят опросы

marina65
написала 6 января 2018 в 15:43

Платит сайт, то это плюс, только и недостаток существенный, а минималка высокая. Без рефералов получается долго копить)

Klassnaya
написала 6 января 2018 в 17:35