Запах
Стойкость
Отзыв:

И флакон и аромат вполне достойные

06.05.2014
Муром
Дата: 10.03.2018
Достоинства: достойный аромат, красивый флакон
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Туалетную воду Yves Rocher Ambre Noir я выбрала в качестве подарка в одном из заказов. Вот чем мне нравится делать заказы в Ив Роше, так это тем, что всегда подарки дарят, и не всегда самые дешевые. Неплохо получить в подарок туалетную воду стоимостью 2 500 рублей. Я не встречала больше нигде такого щедрого сервиса.

И я не всегда выбираю в качестве подарка что-то для себя, иногда что-то достается и мужу.

К тому же это еще и выгодно - сделать заказ на 2000 рублей, а в итоге получить товара на сумму в два раза больше.

Перед тем, как выбрать эту туалетную воду, я ознакомилась с составом аромата, и мне он пришелся по вкусу.

Ну и, конечно, привлекательный дизайн с деревянной крышкой, который уже своим видом говорит о том, что аромат во флаконе - с древесными нотками. Да и вообще, такой эко-стиль присущ марке Yves Rocher.

Пульверизатор у флакона качественный - не подвел ни разу.

Что же я получила по факту? Что касается флакона - то это как раз то, на что и рассчитывала. А вот аромат оказался гораздо лучше, чем я его себе представляла.
Первое, что я ощутила - это древесно-лаймовый аромат, постепенно в игру вступила лаванда и пачули. Завершил все мандарин.

Но ведь нам известно, что на на каждом из нас аромат звучит по-своему, поэтому я описала то, что ощутила сама.

Муж у меня не капризный, поэтому не высказал особых эмоций, просто положительно отозвался в общем о туалетной воде Ambre Noir.
Мне нравится, как пахнет от моего мужа. Так что в следующий раз я куплю его, когда будет выгодное предложение.