Отзыв:

И это всё?

06.10.2013
Дата: 16.08.2014
Достоинства: бонусы за отзывы
Недостатки: маленькие бонусы, низкая выдача в поисковиках, долгая модерация

На сайте isproboval.ru я зарегистрировалась после того, как услышала что там платят большие бонусы за написание отзыва.

Первое, что мне не понравилось - долгая модерация. Мой первый отзыв модерировали более двух суток! Я уж думала, что мой отзыв вообще где-то затерялся, уже и не надеялась увидеть его в списке опубликованных.

Но через два дня он всё-таки был отмодерирован, я с нетерпением ждала, когда же мне будет начислен большой бонус. И что же я получила? За отзыв на косметический продукт с тремя фотографиями и на 1000 символов мне начислен был рубль!
Ладно, подумала, что это недоразумение, написала для пробы ещё парочку отзывов на фильмы - за них вообще бонусов больше 50 копеек не было.
За более двух месяцев пребывания на этом сайте, на просмотрах я заработала 40 копеек. И когда в поисковике ищешь отзывы, этот сайт мне ещё никогда не попадался. В общем, мне кажется, овчинка выделки не стоит.
Но всё равно советую сайту развиваться, может кто-то и заработает на нем что-то.

Amidala
написала 16 августа 2014 в 11:49

Согласна с Вами. От души желаю сайту счастливого будущего, но работать на нем, увольте.

Меня удивила реакция администрации на отзыв. Вернее вообще тот факт, что отреагировали. Поучением и пожеланием, что нам не по пути. Смешно.

Затея, ИМХО, тривиальная — сделать сайт на Друпал, не мудрствуя лукаво, и скопировать идею у «гигантов» индустрии отзывов (как изволили выразиться). При этом не заморачиваясь на дизайне, есть логотип и того хватит.

Дело личное, но когда админ сайта ведет себя как подросток, за километр видно, какое у него к этому сайту отношение. Такое же, несерьезное. Оттого и модерировать не спешат.

Хиппа
написала 19 августа 2014 в 19:34

Помню-помню этот мега*рач =))

написал 16 августа 2014 в 14:59

horosho, chto ya tuda ne popala)))

Анжелика Муратова
написала 16 августа 2014 в 20:38

Ну вообще с отзывом как попадешь. Я за один больше 18 рублей получила, а один отклонили (несправедливо, на мой взгляд, но спортить не стала). Но соглашусь со странным поведением модератора, долгой модерацией, отсутствием просмотров.

BanAnna
написала 18 августа 2014 в 13:27

А ссылки на спасибовсем стали появляться в поисковиках что ои?)

Светлячок
написал 18 августа 2014 в 13:42

нет. Но здесь есть бонус в 300 р. за регистрацию

Лилия
написал 23 августа 2014 в 19:00

Даже не знала об этом сайте.

KsenyaP
написала 23 августа 2014 в 21:00

а я в поисковике нахожу свои отзывы. даже на первой странице. обычно отзыв не сразу в поисковик попадает, а через время.

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 03:38

А я все думаю, стоит ли время свое тратить. Я по всем подобным сайтам столько времени и сил потратила. За эти копейки...

oquarius
написал 12 мая 2015 в 17:16