Отзыв:

И это натуральные чипсы?..

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Никаких.
Недостатки: Вкус, консистенция, цена.
150 руб/уп.

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Недавно совсем решила приобрести в магазине популярные одно время в рекламе чипсы "Pringles Sour Cream & Onion". Вот о них и хочу подробнее сказать..
В моем довольно далеком детстве во время рекламы чуть-ли не каждые пять минут показывали красочный ролик о чипсах "Принглс". А так как денег не было (ребенок же), то попробовать хотелось оочень. И вот решилась я. Да-да, именно решилась! Потому что цена у одной баночки 150 рублей. А как красиво чипсы уложены, а как смотрятся привлекательно! Просто сказка.. Но не такая счастливая, как казалось. На вкус чипсы "Pringles Sour Cream & Onion" оказались хуже самого дешевого аналога (10 руб/уп), что меня, мягко говоря, расстроило. Конечно, за такие деньги купить такую гадость! А по ощущениям казалось, что сделаны чипсы из прессованного порошка с примесью крахмала. Фи.
В итоге чипсы выбросили, так как даже всеядный мой сын не стал их кушать. Больше я в сторону чипсов "Pringles Sour Cream & Onion" даже не смотрю, и никому не советую.