Отзыв:

И друзей угостить и на подарок сгодится!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 02.11.2014
Достоинства: Неповторимый вкус
Недостатки: Цена

Первый раз я попробовала Вермут Мартини Бианко лет 10 назад на Дне рождения у моей подруги. С тех пор он стал моим любимцев среди алкогольных напитков. Ни один праздник у нас не проходит без этого вермута. По вкусовым качествам он не уступает дорогому вину. В состав, кроме белого сухого виноградного вина, входят настойки ароматический растений. Главное нотой из которых является полынь трава. Она то и придает напитку горьковатый вкус. Пить в чистом виде я бы не рекомендовала, так как на мой взгляд - это слишком приторно. Производитель - страна Италия, советует нам разбавлять Мартини Бианку кусочками льда и лимоном. Я же люблю без лимона, но чтобы обязательно на дне фужера была ягодка зеленой оливы.
Если вы бережете свою фигуру - то вам мимо. Вермут очень каллорийный, так как содержит 17 г углеводов и 145 ккал в 100 г напитка. Согласитесь это много.
Но если разводить льдом - это уже другое дело. Женскому полу вермут пришелся по вкусу, это факт. И я ни за что, несмотря на его калорийность не откажусь от него. И вам его так же могу смело рекомендовать!
Употребляйте с умом!