Отзыв:

И деткам и взрослым.

09.02.2015
Крым
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Экономичное, нежное, не жирное
Недостатки: Запах

Масло это приобрела когда моему малышу было около месяца, врач назначил профилактический массаж, а так как сама я массажист, то и делать его собиралась сама.
Маселко выбрала именно это потому что там нет никаких добавок, оно легкое и хорошо увлажняет, с ним легко работать и вероятность аллергии на коже ребенка минимальна.
На ребенка у меня уходило около чайной ложечки масла. Тело было совсем не жирным. Плюсом было то, что вместе с детским массажем я ухаживала за своими руками. После этого масла они становились очень увлажненными и мягкими, даже не хотелось их мыть. Так же я использовала его после душа. Не вытирая тела наносила масло на все тело, кожа становилась бархатной.
Минусом мне показался только запах масла, он немного резковат как для детского. Хотелось бы чего-нибудь нейтральнее.
В целом масло мне и ребенку понравилось + еще и очень экономичное, на двоих за пол года ушло пол флакона (125 мл). Флакон на 250 мл.
Пользуйтесь на здоровье!

Гармония
написала 21 марта 2015 в 21:18

хорошее масло, судя по описанию, на заметку!

Zarik
написала 21 марта 2015 в 23:10

дада, только на ребенке надо сначала на маленьком участке попробовать. На всякий случай.

Ledi Krasotka
написал 26 марта 2015 в 02:02

Пользуюсь таким маслом сама. Очень нравится!

Zarik
написала 26 марта 2015 в 15:11

Хорошо когда есть качественные товары, которые подходят и взрослым и детям, правда ведь?