Отзыв:

И дешёвое молоко может быть вкусным и даже натуральным.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Вкусное натуральное и дешёвое молоко.

Последнее время на прилавках магазинов стало появляться новое молоко вот в таких симпатичных мягких пакетиках с ручкой.

И я решила по очереди проводить дегустацию. Тем более что молоко по цене только чуть-чуть дороже обычного, которое продают частники.
Сегодня я расскажу о молоке Барские продукты 2,5%. Это молоко питьевое ультрапастеризованное. В составе только молоко цельное и обезжиренное. Молоко вкусное. Оно мне напомнило парное молоко, которое остудили в холодильнике. Молоко без консервантов, натуральное. В упаковке 900 мл.

Благодаря удобной таре его не надо переливать после вскрытия в банку или бутылку. Упаковка хоть и мягкая, но устойчивая. Даже если она наполовину опустеет, то всё равно не переворачивается.

И наливать из неё удобно, так как краешек пакета сделан в виде носика и даже показано, где нужно отрезать.

Такое молоко выпускает МЗ «Садовое», который находится в Акмолинской области, с. Садовое (Казахстан). Срок годности молока 6 месяцев.

И что бы ни говорили мне по поводу долгого хранения, молоко вкусное. Поэтому рекомендую!

Ёлочка
написала 24 апреля 2015 в 06:24

Сколько у вас продуктов из Казахстана продается! Я у нас таких на полках магазинов не встречала.

написала 24 апреля 2015 в 06:42

Ну, живу-то где? Хотя меня это удивляет, ведь у нас продукты и из России, и из Беларуси, и из Украины есть.

Ёлочка
написала 24 апреля 2015 в 18:02

нет ни одного продукта, которые читаю в твоих отзывах:-)

написала 24 апреля 2015 в 09:06

Простите, но не может молоко храниться так долго. Хотя вы с этим несогласны. Мое твердое убеждение - порошок. Я бы не рекомендовала пить его прежде всего детям.

написала 24 апреля 2015 в 09:38

Ох, этот порошок... Поэтому я про детей ничего не говорю. А насчёт порошка... пусть это будет на совести производителей. А я описываю свои ощущения.

Ирин-Ка
написала 24 апреля 2015 в 09:52

вкусное

написала 24 апреля 2015 в 09:53

Вкусное!

Ledi Krasotka
написал 25 апреля 2015 в 23:59

Такое молоко можно использовать для крема в пирогах. А для любителей "абсолютно" натурального - покупайте у бабушек с коровками)))

написала 26 апреля 2015 в 04:53

Точно!