Отзыв:

И даже полы в доме этим средством не отмоешь

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Из положительного только одно, это средство быстро заканчивается и не вызывает аллергии.
Недостатки: Цена и практически полное отсутствие моющей способности.

Это не шампунь, а одно название. Мой совершенно не привередливый в косметике муж гневно раскладывает по матушке и клянёт по чём зря. Не моет никак сие средство волосы. Даже, если привычную дозу моющего средства увеличить в три раза.

Продаёт такой шампунь КХЛ магазин.
Стоил данный шампунь для ежедневного применения «Сила и Объем» с репейником из серии КХЛ "Fan Club" производства ООО «Вилсен Групп» по меркам этого торгового предприятия немного. Всего 150 рубликов за 250 мл. Теперь же цена возросла аж до 230.

Но покупаем в итоге только брендированную бутылочку, так как голубая, слегка мылящаяся жидкость на шампунь мало похожа.
Хотя состав вроде бы шампуня.
Но не мылится и не моет.

Кондиционирования волос тоже не наблюдается. Шевелюра шелестит электричеством и не хочет укладываться в причёску.
Ну, об уходе и чудесных свойствах репейника сказать нечего. Наверное, уход будет, если предварительно добавить к средству сам репейник.

Но преимущества спорные, так как даже полы в доме этим средством не отмоешь.

Ни в коем случае не советую.