Эффективность
Отзыв:

И да и нет.

13.03.2014
2016
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Вес быстро уходит.
Недостатки: Может мучать изжога и прочее неприятности. Цена.
Эффективность

Всем добрый день!
Речь пойдет о женском популярном жиросжигателе.

Приобрела себе по все той же причине, как и предыдущие мои покупки такого рода, для увеличения энергии на тренировках:)

Серию Lipo-6 покупаю не первый раз, но в этот решила купить именно для женских целей.
Весной я считаю самое то. Так как каждой весной покупаю себе необходимые витамины такие как фолиевая кислота и витамин D. А в липо эти компоненты присутствовали и так, что было существенным плюсом.
Как всегда скажу чудес не будет без правильного питания и спорта. Справился ли он с повышением энергии? Честно сказать я не заметила особого эффекта , но зато липо намного дешевле и лучше чем: жиросжигатель.
С правильным рационом вес уходит довольно быстро, что радует, к этому претензий вообще нет. Состав довольно эффективный и можно сказать. давно подтверждённый результатами: Стимулятор окисления жира двойного действия – 150 мкг -дииодо-L-тиронин. матрица, убыстряющая липолитический процесс – 4,5 мг Йохимбин HCl, кофеин и т.д.
То что притупляет аппетит не видитесь как хотели есть, так и будете хотеть, в этом плане, вообще эффекта не было.
Принимала по 1 капсуле утром, и 1 перед тренировкой.
Похудела на 4 кг, больше покупать не буду, так как попробовала и хватит.

На данный момент все же для меня по эффективности повышения энергии лидирует Tight Hardcore S.A.N. Но он очень дорогой поэтому его я также больше не покупаю.

И вывод, как всегда один: спорт и тренировки и будет вам и счастье, и здоровье:)

Спасибо за внимание)

максимкина я
написала 30 марта 2017 в 07:15

не слышала о таком средстве

Cvetochek
написала 11 ноября 2017 в 16:42

есть противопоказания и побочная реакция у этого жиросжигателя?