Функциональность
Удобство
Отзыв:

И что бы я без них делала то?

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Дизайн, качество, варианты, функциональность
Функциональность
Удобство

Кухонные весы у меня имеются уже несколько лет. Покупала их когда родила ребенка, откормила его своим молоком и решилась сесть на диету. Тогда в принципе мне не было сложно, я когда ребенка кормила, питалась всем таким, что бы ему не навредило, а именно исключила жареное и жирное, купленное, и все такое прочее. Весы для меня уже были, я взвешивалась только раз в неделю, а вот когда готовлю кушать, тут для меня проблема.. Вот я и купила весы кухонные Startex EK 9150, которые очень даже облегчили мне задачу.

Кроме приготовления еды, я также и занимаюсь летом закатками, притом не десять банок закатываю, не двадцать, а более ста, разные варенья, салаты, кетчупа и все прочее. Порой трудно определять на глаз, или сыпать в банки пол литровые или литровые, чтобы определить сколько же этого продукта, вот тогда такие весы и выручают. Я на них взвешиваю абсолютно все, и для консервирования продукты и для приготовления, так как часто люблю готовить по рецептам с книги или интернета.

Сами весы красные на вид, красивые, все в них просто и понятно. Работают они от батареек, которые вставляешь и они не быстро садятся. В последний моменту меня они проработали больше чем год, потом заменила. Есть небольшое окошко, где и показывается вес того, что мы весим. До пяти килограмм можно ставить или класть на них.

Сами они тонкие, функций не много, включить или выключить, также есть и режим. Инструкция по применению простая и понятная, гарантия на два года, цена совершенно не дорогая и можно себе позволить, рекомендую.