Отзыв:

И чем же он хорош?

17.11.2016
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Игра Татьяны Догилевой
Недостатки: Не задевает

После закрытия Кинотавра 2016 года захотелось познакомиться с фильмами, представленными на этом кинофестивале. Главный приз был присужден фильму «Хороший мальчик». Но в кинопрокате у нас он не шел, а в интернете его еще не было. И вот наконец-то появились возможность и время его посмотреть. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Жанр фильма заявлен как комедия. Для меня комедией стало то, что я стала его смотреть. Фильм красочный, интересные съемки натуры, хорошо поставленные танцы и съемка известных актеров. На этом хорошее впечатление заканчивается.

Всему остальному хочется сказать – «Не верю!». Не верю главному герою мальчику Коле, не верю директору школы, не верю учительнице английского языка. Верю только героине Татьяны Догилевой. У этой замечательной актрисы минутная роль в начале и конце фильма, но как сыграно!

Начав просмотр этого фильма, без малейшего сожаления на любом месте можно прекратить этот процесс.

Может быть у вас другое мнение?