Отзыв:

Хуже не встречал ещё этой ...

18.12.2016
абакан
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Тюбик; полезная информация о действиях каждого компонента
Недостатки: Расход; неприятно пользоваться

Купил эту зубную пасту в магазине "Светофор" по-цене 32 рубля за тюбик 130 мл или 170 грамм. Да конечно чудес от неё я заранее не ждал в рамках этой цены, но первая чистка этой пасты отторгает от её использования. Купил из-за тюбика, который занимает мало места. Вот пожалуй и все плюсы этой пасты.

Я вообще-то не люблю когда паста сильно пенится, но и чтобы её вообще не было - тоже. Наносил её во всю длину щётки, но при чистке пена хоть и была, но не такая уж и сильная. При этом неприятный запах изо рта вроде как исчез и зубы стали чище. Но никакого эффекта свежести и приятного удовольствия при её использовании нет.

Ты просто побыстрее хочешь ею почистить зубы, но то, что ты ей чистил скажет разве что исчезнувший запах изо рта, который у меня редко наблюдается. Расход у неё тоже немалый и лучше купить тюбик поменьше того же нового жемчуга или чуток добавить и купить такого же объема ту же 32 бионорма и т.п.

А производитель на одном из фото так хорошо разъясняет о пользе каждого компонента, но если её кто и купит, то разок и все. Не всё стоит далеко покупать в Светофоре ... .