Отзыв:

Худшее развлекательное шоу

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: ведущий

Ужасное шоу, даже не представляю, кому оно может нравиться. Я как-то посмотрела пару выпусков, когда еще не знала, что это. Мне здесь не нравится абсолютно все. Ролики, если и бывают смешные, то ведущий Макс обязательно туда вставляет свои комментарии, добавляют различные свои варианты, ролики показывают не до конца, без конца повторяют с разной озвучкой. Ролики уже не новые, чаще всего это ролики с большой популярностью на Ютубе. Не нравится ведущий, его внешний вид, его ужимки, эти его серьги, манера вести программу, маты. Не вижу ничего смешного в его комментариях. Название передачи тоже не нравится. Как обычно слизали с западных ток-шоу, сделали на русский манер и получилось не понятно что. Есть много подобных программ, где показывают смешные ролики, при этом там нет такого комментатора и смотреть намного интересней и приятней.
Скорее всего это передача для молодого поколения, которое как раз общается на таком языке "стопитьсот". Мы всегда переключаем канал, когда начинается показ этого шоу. Никому не советую его смотреть