Отзыв:

Худеем энергично, нескучно и весело! "Зумба"- смесь танцев и аэробики!

25.01.2015
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Зажигательно, увлекательно, нескучно, эффективно, сочетание танцев и аэробной нагрузки
Недостатки: Лично я не нашла

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве мне хотелось бы немного рассказать о своей любимой танцевальной фитнес-программе, которой я предана уже более 2 лет. Речь идет о Zumba ("Зумба").
Если Вам скучно в тренажерном зале, но есть желание попробовать нечто увлекательное, зажигательное и ритмичное, очень рекомендую присоединиться к многочисленному отряду "зумбистов". Поверьте, Вам понравится!

"Зумба" является миксом аэробики и латиноамериканских танцев, также используются элементы хип хопа, R&B, восточных танцев, тайбо, пилатеса и др.

Эта программа позволяет не только сбросить лишний вес, но развить пластичность, укрепить мышцы, общий тонус, а также раскрепостить, снять стресс и придать большей уверенности.

"Зумба" не требует специальной подготовки и одежды, хореография доступна даже новичку. "Зумба" - это море драйва, веселья и позитива. Во время занятий инструктор (все они лицензированные) ставит танцевальный номер с элементами аэробики.

Для меня это не только отличный способ привести тело в порядок, но и активно отдохнуть, поднять настроение!