Отзыв:

Хрупкие, но вкусные конфеты 35

07.11.2017
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Очень вкусные
Недостатки: слишком хрупкие

Всем привет!
Любите ли вы сладкое?) Конечно же да! и у меня есть для вас очень преочень вкусные конфетки:)

Встречайте, коннфеты с незатейливым названием 35!

Упаковка у конфет достаточно яркая, правда без претензии на уникальность, есть в ней что-то очень знакомое. Открывается без особых усилий, и легким движением руки мы добираемся до самой конфетки.

Выглядит конфета как три пирамидки, надежно укрепленных на фундаменте из вафли и "шоколада". да, шоколада же здесь похоже почти и нет, лишь только вкус, о чем кстати производитель честно сообщает нам большими буквами на лицевой стороне упаковки!
Честность это всегда приятно!

Минусом данных конфет является их необычайная хрупкость, практически все попавшие в мои руки конфетины были с "травмированными" верхушками пирамидок.

На вкус же конфеты 35 просто восхитительны! нежнейшая начинка мало кого оставит равнодушным, ингредиенты пусть и не все натуральные (но и цена смешная) за-то подобраны просто отлично! В середине каждой пирамидки так же ждет своего часа рисовый шарик, такой же нежный и воздушный как и сама конфета 35.
Уверен вы получите свою порцию удовольствия и обязательно купите данное лакомство еще раз!

Всем желаю приятного чаепития и новых вкусных открытий!

ckromniachka
написала 24 января 2018 в 01:35

Упаковка на киткат похожа, а внутри совсем не такой

Ирин-Ка
написала 24 января 2018 в 09:40

правильно заметили очень хрупкие конфеты, мне не нравится когда они крошатся, аккуратно съесть трудно. Но зато вкусные

emoemoemo
написал 24 января 2018 в 14:21

Очень вкусные конфеты.

taniya
написал 24 января 2018 в 14:28

Пока читала отзыв в вслух, мой сыночек сто раз сказал хочу-хочу. На самом деле очень вкусные конфеты.