Отзыв:

Хрень редкостная

15.10.2013
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Неэффективность, слезотечение

Неделю назад попала на презентацию компании Виши (Икея Химки). Компания представляла новый продукт - ББ-крем. Прошла бесплатную диагностику кожи, где мне посоветовали дополнительного увлажнения и подарили пару пробников ББ-крема, и др. Нового увлажняющего крема. ББ-кремы я люблю и до Виши пробовала два крема корейских марок, которыми в принципе осталась довольна.
Попробовать ВВ-крем от Виши было очень интересно. Казалось, что такая компания должна предложить серьезный продукт, хорошего качества как минимум. Но на деле все оказалось иначе...
Под глазами крем лёг какими-то комками, после чего у меня началось жуткое слезотечение и боль в глазах. По всему лицу крем тоже лег какими-то полосами, которые надо было долго и равномерно размазывать! Кроющая способность нулевая. В общем, жуть какая-то! Из-за слезотечения пришлось смывать с себя эту бяку, поэтому касаемо увлажненности или неувлажненности кожи после использования данного крема сложно судить.
Хотелось бы как всегда отметить, данный опыт только мой, моя кожа чувствительная. Возможно ваша кожа поведет себя иначе! Хороших и эффективных кремов вам!