Отзыв:

Хожу в Фикс Прайс нечасто, но всегда что-нибудь там покупаю. +Фото покупок.

22.12.2013
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Разнообразие товаров, приятные цены, знакомые марки товаров.
Недостатки: Можно нарваться на ширпотреб.

Всем доброго дня!
Магазинчик Фикс Прайс у нас открылся очень давно, около восьми лет назад. Тогда все цены в нем были едиными - 36 рублей. Сейчас же магазином одной цены его уже нельзя назвать, потому что цены там очень разные, 51, 77,99 рублей.

Ассортимент магазина перечислять не буду, скажу лишь о том, что там есть всё! Если долго ищете какой-либо товар, но никак не можете найти, то добро пожаловать в ФП - там найдется всё.

Предлагаю вам посмотреть на мои покупки, которые я совершила в начале апреля. Их не много, но все они выгодные и нужные.

1.Зубная паста.
Начну с того, что Колгейт - самая известная марка и качество её продукции всегда на высоте. Во-вторых, тюбик пасты, объёмом 100 мл обойдется всего в 55 рублей, в то время как в других магазинах эта же паста стоит от 70 рублей.

2.Шампунь.
Шампуней в ФП великое множество, но я предпочитаю покупать там только знакомые марки. В этот раз я приобрела шампунь Палмолив, объёмом 400 мл всего за 99 рублей.

3.Солевой скраб.
Каждый раз посещая этот магазинчик я стараюсь прикупить хотя-бы один продукт торговой марки ФитоКосметик. В этот раз решила попробовать лимонно-солевой скраб.

4.Ежедневные прокладки Ола.
Знакомый, нужный и недорогой товар. В упаковке 70 штук, цена 77 рублей.

5.Игра для ребенка.
В этот раз приобрела для дочки Дартс. Очень занятная игра, дочка играет в неё ежедневно. Редко какие игрушки пользуются у нас популярностью так долго. Цена - 99 рублей.

6.Детские трусишки.
Хорошее качество, покупаю уже не в первый раз. Цена - 55 рублей.

7.Мягкое сиденье для табуретки.
Это просто находка для меня! Очень долго я искала что-то подобное и нашла наконец! Исполнено очень качественно, расцветка приятная.

Магазин Фикс Прайс я непременно рекомендую, здесь можно найти любые товары по привлекательным ценам!

Ирин-Ка
написала 19 апреля 2018 в 18:13

Давно не была в фикс прайсе. Жаль от меня он далеко находится

Novenykaya
написала 19 апреля 2018 в 19:17

Хороший магазин, детям беру разные игрушки и книжки , для кухни много штучек интересных.

krisfreedom
написала 19 апреля 2018 в 21:42

Та же история. Захожу редко, но выхожу всегда с покупками))

Tamashii
написала 20 апреля 2018 в 08:36

Сейчас там надо держать ухо востро, многие товары там действительно дешевле, чем в других магазинах, но и много стало появляться, которые дороже. Те же зубные пасты чаще в сетях типа "Галактика", "7 дней" стоят дешевле, чем в Фикспрайсе раза в 1,5, а иногда ту же цену (паста Сплат, например)

Север
написал 20 апреля 2018 в 08:56

Давненько мы в этот магазин не заходили,- довольно далеко от дома находится. Помню, что как-то там 3 книжки детективов приобрели по 50 рублей за штуку. Интересные оказались! Соглашусь с вашим отзывом, благодарю.