Отзыв:

Хотите заработать, наберитесь терпения, но вам его все равно не хватит

14.12.2015
Смоленск
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Я не нашел
Недостатки: Бесполезная трата времени

Сайт uh.ru многими позиционируется, как сайт заработка в интернете несложной работой. В принципе работа там действительно не сложная но вот о заработке я бы говорить не стал. Я бы этот сайт рассматривал, как некую даже не подработку, а какую-то игру, за которую перепадают какие-то копейки.

Но обо всем по порядку. Сайт существует на деньги рекламодателей, с которых пользователям и производятся начисления. Начисления производятся за просмотр ваших статей, требования к которым минимальны. Собственно говоря сами статьи как таковые неважны. В статьях надо размещать фотографии или видео с ютуба.

После того, как статья будет проверена модератором и одобрена им, она становится доступна пользователям. При открытии статьи на ее странице имеется ссылка на рекламу, за просмотр которой и начисляются деньги. Но что бы их получать, на сайте надо иметь аккаунт.

Фишка заключается в том, что деньги платятся и просматривающему рекламу и автору статьи. Процент распределения дохода устанавливает автор статьи. Только при этом неизвестно, какая номинальная стоимость просмотра. Кстати говоря, деньги за просмотр начисляются моментально, только это могут быть даже не копейки, а их сотые доли.

Попытавшись поработать на этом сайте, я понял, что для меня такой вид заработка не подходит. Я разместил там, наверное, несколько десятков статей, и сейчас жду, когда моя сумма прирастет. Но прирастает она слишком медленно. Где-то года за два мне не приросло и 20 рублей.

Вот такой он заработок на сайте uh.ru.

naday2502
написала 23 июля 2016 в 10:21

странный какой-то сайт для заработка

написал 26 июля 2016 в 23:49

Такие сайты отбивают желание работать на написании статей в рунете. Хотя такой вид заработка очень хорошо оплачивается на других сайтах и биржах.