Отзыв:

Хотите впустую тратить кучу времени? Тогда Вам - сюда...

23.09.2017
Воронеж
Дата: 03.06.2018
Достоинства: Платит
Недостатки: Низкая вероятность пройти опрос, долгое ожидание выплаты, не начисляют баллы при отсеве

Для меня этот сайт- опросник оказался самым бесполезным. За время, прошедшее с регистрации здесь у меня получилось пройти мизерное количество опросов. Набрав минимальную сумму для вывода пришлось ждать ровно 2 месяца до того, как несчастные 300 рублей оказались в моём электронном кошельке.

Зарегистрировалась на этом опроснике я 6 месяцев назад, потратив много времени на заполнение профильных анкет.Баллы, которые у меня получилось накопить за полгода совсем не впечатляют.

Причём приглашения на электронную почту приходят с регулярностью, но попытки пройти опрос оказываются тщетными. На экране выскакивает сообщение о какой-нибудь ошибке или о том, что я опоздала или слишком поторопилась, отвечая на вопросы.

Хочу отметить, что бездумно опросы никогда не прохожу, и на других сайтах у меня таких проблем никогда не возникает. Здесь же можно потратить много времени на регистрацию, а затем нескончаемые попытки пройти хоть какой-то опрос, еле-еле набрать минималку, а потом ещё месяцами дожидаться выплаты.

Вывод: на этом сайте можно заработать небольшую сумму, которая будет не быстро, но перечислена на PAYPAL, однако будьте готовы к бесконечным отсевам при попытках пройти по ссылке в приглашении. Меня эта ситуация начинает бесить- поэтому с этого сайта решила уйти.