Отзыв:

Хотите удивиться? Купите черное мороженое!

17.06.2014
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Вкусно, недорого, красивое оформление
Недостатки: Состав
27 рублей 90 копеек

Знаменитое черное мороженое я встречала в продаже только в супермаркете Метрополис. Похоже, немногие его пробовали, потому что пока стояла на кассе, вокруг морожки разжигался повышенный интерес. О нем спрашивали продавцы, делились своими знаниями покупатели. В общем, с ним даже в очереди стоять было весело.

Мороженое запаковано в стильно оформленный фантик.

Состав содержит некоторые вредности – Е, пальмовое масло, красители.

Выглядит мороженое необычно. Необычность его в черном цвете. Вафельный рожок и само мороженое – все черное! Нельзя не улыбнуться, не правда ли?

Вафля почти вся мягкая, потому что впитала влагу от мороженого. Лишь там, где она свернута в несколько слоев, вафля твердая и хрустящая. Она очень вкусная, как самодельные сахарные вафли.

Вкус мороженого мне очень понравился, правда, я не ощутила в нем карамели или еще чего-то ярко выраженного. Просто очень приятно.

Изнутри рожок глазированный, но в основном вкус глазури не ощущается. Зато донце заполнено слоем глазури, и ее можно хорошо распробовать. Вот тут-то и становится ясно, где пальмовое масло порылось.

После поедания мороженого язык становится черным. Но ненадолго, на минуту или две.

В общем, мороженое-рожок Челны холод Сold Сoal рекомендую! Оно необычное и вкусное.

написал 10 июля 2018 в 11:44

На "черное" не очень похоже, больше похоже на "серое" или "графит". Я бы с удовольствием купил попробовать, не видел пока такого в продаже : )

oquarius
написал 10 июля 2018 в 16:37

да, на фотографиях оно серое, в реальности больше похоже на черное

Anna999
написала 10 июля 2018 в 12:27

У меня дети после синего мороженого были все синие, с этим пока не хочется экспериментировать)

Машутка
написала 10 июля 2018 в 18:13

Хочу попробовать такое)

Альфред-74
написал 11 июля 2018 в 01:11

Интересный товар, вроде бы как то мой старший видел в руках у какого-то прохожего такую мороженку, но мне в продаже пока не попадалось. Увижу, обязательно куплю распробовать.