Отзыв:

Хотите стать кроликом из рекламы батареек "Дюраселл"?

16.04.2014
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Одна таблетка в день, улучшают самочувствие.
Недостатки: На себе не ощутила.

Добрый день! Сегодня расскажу о витаминно-минеральном комплексе Vitrum, который я принимаю уже почти месяц. Купила их, потому что сейчас начало весны, пора авитаминоза, когда в покупных фруктах и овощах витаминов уже почти не остается, да и к тому же сейчас живу в постоянном стрессе, поэтому дополнительная подпитка не помешает.

Витамины эти производства США, у меня упаковка 100 таблеток (принимать нужно одну в день, во время или после еды). Курс - 1-2 месяца.

Таблетки крупные, но с глотанием как ни странно проблем не возникает.

Когда-то я уже принимала Витрум "Beauty", и результатом была очень довольна. Поливитамины пью первый раз в жизни.

Состав препарата:

Итак, мои ощущения: уже через несколько дней после приема я заметила, что ногти стали крепче, не слоятся. Появилось намного больше сил и энергии, я даже стала раньше просыпаться по утрам, и при этом не так уставать. Настоящий допинг:) Еще плюс -перестало тянуть на сладости и шоколад. Я их ем, но намного меньше:)
Состояние кожи улучшилось - сузились поры, намного меньше обветривается и шелушиться теперь.

В инструкции к препарату перечисляются возможные побочные эффекты, но на себе я их не почувствовала.
Отличные витамины!