Отзыв:

Хотите стать ближе к жизни звезд? Твиттер - один из самых лучших способов

08.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Доступность, все понятно, можно узнавать горячие новости
Недостатки: Не нашла

Хоть твиттер существует и достаточно давно, пользоваться я стала им относительно недавно. Хотя регистрацию прошла уже примерно пол года назад. Зарегистрироваться здесь не составило труда. Все очень просто и понятно. Очень удобно, что твиттер также можно скачать на смартфон. Причем насколько я знаю есть приложения для всех операционных систем. Их можно скачать абсолютно бесплатно. Что удобно в твиттере не нужно ждать, что человек подтвердит дружбу и без этого вы можете нажать на кнопку читать, и все что есть на странице этого человека станет доступным для вас. Это очень удобно, если вы сами фанат звезд или по профессии вам нужно постоянно находится в курсе, то обязательно пользуйтесь твиттером. Во-первых, здесь благодаря специальным отметкам можно понять настоящая ли эта страница того или иного публичного лица, во-вторых очень часто какая-то горячая или не обязательно горячая, но просто новость появляется изначально в Твиттере, а не где-то в газетах или телевизионных новостях. Тут также можно спокойно общаться. Это тоже очень удобно. В общем плюсов масса.