Отзыв:

Хотите сэкономить на электроэнергии? Я расскажу как это сделать!

12.02.2014
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Работают уже третий год, яркие
Недостатки: Не нашла

Всем приветик!
Наверно сейчас уже мало осталось людей, которые до сих пор пользуются простыми лампами накаливания. Вот и я решила поменять у себя в доме все лампочки, немного поэкономить на электроэнергии.

Поменяла я их уже 2 года назад, и до сих пор они радуют меня своей верной службой.
Приобрела я именно холодный свет, так как при проверке в момент покупки они показались мне более яркими. А мне так хотелось, чтобы было побольше света.
Лампочки Camelion имеют довольно компактный внешний вид, в форме спирали.
Я почувствовала первые изменения в счете за электроэнергию лишь тогда, когда заменила лампочки во всей квартире. И теперь, спустя 2 года, я не произвела замены ни одной лампы, что тоже является экономией, да и удобством, не бегай, не покупай постоянно лампочки и не переживай за то, что они могут погаснуть в самый не подходящий момент.
Если верить производителю, то одна лампочка прослужит 12 лет, это конечно если соблюдать все рекомендации, описанные в прилагаемой инструкции.
Гарантия же магазином дается на 1 год.
В общем лампочками, вернее их работой, я полностью удовлетворена, поэтому всем советую по экономить и заменить лампочки дома на энергосберегающие!