Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хотите сэкономить - едадил вам в этом поможет

27.12.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Помогает экономить
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Не знаю как в маленьких городах, а в мегаполисы заполонили сетевые магазины. И, чтобы выжить в условиях конкуренции, они ищут различные способы заманить к себе покупателей. Одним из таким способов является акции и скидки. Расчёт очень простой. Допустим магазин делает акцию на мандарины по 60 рублей за кг, с мыслью что покупатель придя за самым новогодним цитрусовым возьмёт и майонез и овощи на Оливье в этом же магазине. А вот скидок на них-то совсем и нет. Но они есть в соседнем магазине.

Так что же, целый день ходить и сравнивать где дешевле? Так и ноги сотрёшь. К счастью, есть приложение Едадил. Оно загружает все акции сетей (а с ними сотрудничают всё больше и больше магазинов). Покупатель дома, прикидывая список покупок, просматривает в приложении акции в ближайших сетях. Ведь, ехать на другой конец города ради экономии в 3 рублей совсем глупо, так что ограничиваемся только ближайшими.

Бывает что товар акционный в нескольких сетях. Вот только цена по акции на него различна.

Добавляем понравившиеся акции в список покупок... и спокойно идём по магазинам, зная что конкретно в каждом берём.
Да, бывают ситуации что в магазинах закончился акционный товар. Не беда. Мы всегда можем посмотреть в приложении в каких сетях он ещё есть.

Кстати, в приложении можно установить сортировку не только по цене, а так же по цене за килограмм или штуку. И это порой ой как помогает.

Сейчас в Едадиле не только продуктовые, но и алкогольные и детские магазины. Так что, собираясь дочке за подгузниками я обязательно сначала смотрю где минимальная цена 1 подгузника. Ведь порой выгоднее брать маленькую упаковку.