Отзыв:

Хотите потратить время впустую? Вам сюда.

29.08.2016
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Непонятная система оплаты за отзыв

На сайт отзывов otzyv5.ru я набрела совершенно случайно, набирая поисковый запрос, перешла по предложенному Яндексом запросу.

Как все вы знаете, заработок на различных отзовиках очень популярная тема.
Как правило, владельцы подобных интернет-ресурсов неплохо зарабатывают и честно делятся заработанным с авторами, этот заработок им обеспечивающими.

Но если на популярных отзовиках схема заработка проста и понятна - как правило, это оплата за просмотр, ну и на некоторых бонус за написание отзыва, то владельцы отзыв5.ру решили несколько схитрить.

Заработок у них предлагается следующий - пишете отзыв, а они вам за заработок с рекламы на странице вашего отзыва 50% заплатят.

Обычно под заработком с рекламы предполагается переход по этой самой рекламе.
То есть, вы должны сидеть и гадать, кликнет ли по баннеру с рекламой, расположенному на странице пользователь после прочтения вашего интересного и информативного отзыва. Далеко не факт. А время и силы на отзыв уже потрачены.

И никто не подвердит вам, что переходов по рекламе нет. На мой взгляд, это вообще довольно сложно отслеживать.

В-общем, заработок на этом сайте копеечный и совершенно непредсказуемый - даже при предположительно хорошем количестве просмотров. И, на мой взгляд, не стоит тратить время.

aleksandra78
написала 19 февраля 2018 в 19:11

зарегилась и потом бросила

MissLena
написала 19 февраля 2018 в 20:49

Полная ерунда получается...

marina65
написала 19 февраля 2018 в 22:23

Не стоит останавливаться на этом сайте тогда)

latania
написал 5 марта 2018 в 13:26