Отзыв:

Хотите посмеяться? Тогда этот сериал для Вас!

23.08.2015
Сергиев Посад
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Смешной, душевный

Обожаю разные американский сериалы, типа: "Женаты... и с детьми", "Друзья", "Альф" и так далее. Очередной раз просматривая ленту лучших сериалов кинопоиска, наткнулась на сериал "Два с половиной человека". Судя по отзывам, большинство зрителей остались в полнейшем восторге. Вот и я все таки решилась его посмотреть.

Сериал повествует о двух родных братьях: Чарли и Алане Харпере, которые волей случая стали жить под одной крышей.

После 12 лет брака, жена Алана выгнала его из дома, разрешая видится с сыном Джейком только по выходным. Так судьба и закинула братишку в шикарный дом в Малибу с видом на океан, который как раз принадлежит Чарли - эгоистку с большой буквы "Э". Таким образом двое (по выходным трое) мужчин пытаются ужиться вместе.

Плюс ко всему родные хоромы все чаще стала навещать матушка семейства, то бишь бабушка Джейка, которые родные сыновья не так уж жалуют.

По соседству обитает безумная дамочка Роуз, с которой Чарли однажды переспал. Роуз преследует своего обожаемого Чарли и пытается строить козни всем его многочисленным подружкам. С виду паинька, но не тут то было.

В общем сериал безумно крутой, всем советую.