Отзыв:

Хотите получить за статью до 400 рублей

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Можно иметь пассивный доход
Недостатки: Прибыль получу спустя некоторое время
Рейтинг: -1

Чисто случайно наткнулся на интересный сервис под названием upages.io. Данный проект предлагает зарабатывать на своих статьях. То есть нужно размещать и за просмотры, проект будет платить свои деньги. Но откуда сайт берет деньги на оплату своим автором? За счет рекламодателей, а сайт делиться доходами с авторами до 80%. Чтобы начать размещать, необходимо зарегистрироваться, указать свои данные, а также платежные системы.

После этого могу приступить к написанию. Кстати, проект особенный и не все статьи можно размещать, а те которые соответствует темы проекта. То есть здоровье, психология. Для этого вверху нажимаю "написать статью", ввожу заголовок и сам текст. Причем информация должна быть интересной, должны быть списки и статистика, а также несколько картинок. Затем проверяю статью на уникальность. И уже потом на проверку. Обычно на следующий день статья появляется. Чтобы получить свои деньги на счет, я должен набрать 250 рублей.

написала 22 декабря 2016 в 18:09

а конкретика где?выводили ли вы уже деньги?читатели должны догадаться?может вы от лица сайта пишете хороший отзыв?я так могу тоже написать,от фонаря,толку от этого?

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 18:18

Согласна.

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 18:17

Хотелось бы доказательств.

Рейтинг: -1
написал 22 декабря 2016 в 18:26

Если вам нужны доказательства то можете сами написать пару статей наиболее востребованные, и потом в этом убедиться самим.