Отзыв:

Хотите получить компенсацию? Сначала подумайте!

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 21.03.2018
Достоинства: При желании не найти
Недостатки: Развод

Долго думала куда же все-таки отнести данную организацию, так как в название вроде бы не входит название сайта, а на самом деле организация сменила их уже много, выступая под разным доменами, да и кроме как в сети она нигде и не существует. Да еще и, якобы, возвратом средств промышляет, хотя на самом деле промышляет только вашими взносами, но об этом по порядку.

Недавно в интернете появилась информация о появлении новой организации, которая назвала себя Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг. На самом деле его появление для меня, как для помощника юриста, стало несколько подозрительным, так как вот о чем не слышала, так это о том, что бюджет страны предусматривает средства на то, чтоб компенсировать невостребованную медицину. Решила проверить что за сервис.

Нашла один из сайтов, на котором он расположен, а их на самом деле десятки, если не сказать, что сотни. Уже это говорит о том, что сайт лохотрон. Этот, который тестировала я, находится по адресу strh-kompensation.ru. Ввела свои имя и фамилию, который запрашивал сервис

Потом у меня система запросила цифры из СНИЛС. Искать его я не стала, ввела те, по которым попали мои пальцы на клавиатуре.

И вуаля, у меня тут денег ну просто завались! Вот это мне насчитали!

Но только тут у меня попросили 250 рублей комиссии

Только платить я не стала, так как это примитивный развод. Об этом говорит буквально все: наличие миллиона одинаковых сайтов, отсутствие целевых средств в Бюджете страны, отсутствие закона, который предусматривает такие выплаты, да и сама просьба денег на, якобы, государственном сервисе выглядит подозрительно. А еще те, кто постоянно получает спам на почту знает, что этот примитивных лохотрон уже годами существует на просторах интернета и только меняет сценарий и оболочку, а вот суть его остается той же.