Отзыв:

Хотите пахнуть парфюмом Miss Dior Cherie? Достаточно принять душ с Aquolina!

01.03.2017
Киев, Украина
Дата: 03.03.2017
Достоинства: супер аромат, очень экономный расход, не сушит кожу
Недостатки: нет
более 10 долларов

Итальянская марка Aquolina выпускает интересную продукцию по уходу за телом: гели для душа, пенки для ванны, лосьоны для тела, скрабы и т.п. У них широкий ассортимент, классные ароматы, каждая девушка найдет что-то по своему вкусу у данного бренда, так что если вы раньше проходили мимо полок с косметикой Aquolina, пора исправить это.

Aquolina "Miss Sweet" - очень ароматный гель для душа в большой банке объемом 500 мл. Так как пенится данное средство превосходно, то расход ну очень экономный получается, и такого геля хватит, наверное, на год. Но отдушка все же интенсивная и от его аромата можно устать, поэтому если вы любитель иметь на полочке в ванной один гель для душа и не покупать новый, пока не закончится текущий, то вряд ли "Miss Sweet" станет идеальным гелем на каждый день. Я его использую под настроение, люблю чередовать с другими гелями.

Когда я впервые использовала Aquolina "Miss Sweet" в душе, его запах мне показался очень знакомым, но я не могла вспомнить, что он мне так сильно напоминает. После того, как я вышла из ванны и аромат все еще был со мной, но его интенсивность уже убавилась, меня осенило: да это же Miss Dior Cherie! Именно та первая версия парфюма, которую уже сняли с производства! Каково же было мое удивление, когда я сравнила пирамидку аромата геля для душа с пирамидкой Miss Dior Cherie: большинство нот повторяются.

Аромат держится на коже какое-то время и даже остается на вещах: халатик, который надеваю после душа утром, пахнет и когда надеваю его вечером!

Цена данного продукта, конечно, не бюджетна, но это только на первый взгляд, ведь при том, как экономно гель расходуется и если учесть, что стандартный гель для душа обычно почти в 2 раза меньше по объему, выходит недорого!

Я в восторге от Aquolina "Miss Sweet". Вообще Aquolina - это мои самые любимые гели для душа, но конкретно этот превзошел все ожидания.