Отзыв:

Хотите няшно выглядеть? Или успешно сдать сессию?

17.04.2015
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Естественно подчеркивают выразительный взгляд!
Недостатки: Не стойкие

Четырехцветные тени True color Avon Attraction как раз подойдут для этого случая. Никогда специально не интересовалась этой фирмой. А привела меня туда акция. Зашла чисто из любопытства, покупать ничего не планировала. Да и посоветовали мне совсем другое. А на витрине красовалось сразу несколько разных палеток с 4мя цветами. Все оттенки были хорошо подобраны и сочетались между собой. Мой взгляд упал на ту палетку, в которой были цвета мне необходимые.

Именно такие оттенки я искала.
Что касается текстуры, то она довольно приятная, хорошо ложится, легко растушевывается. Нет навязчивого металлического блеска. Тени сияют естественно. В них есть доля перламутра. Тени True color Avon Attraction компактные. Они предусматривают довольно большое зеркало и двусторонний аппликатор. Но наносить можно любым инструментом. Последнее время я наношу их кисточкой вот этой[link вот этой http://spasibovsem.ru/responses/myagkaya-rastushevka-naturalnyj-vors.html][/link] А можно и чистыми подушечками пальцев, легкими движениями, так как это делают профессионалы. Еще на коробке есть инструкция по нанесению этих теней с картинкой. По этому пользоваться ими может любой желающий, даже тот кто только начинает пользоваться косметикой или тот никогда не умел это делать.
Да, стоит отметить и минусы. Эти тени Avon не стойкие. Если вы будете тереть глаза от них ничего не останется.
Сделала тест на руке. Выглядит грязно и некрасиво по-моему. То ли дело на глазах. Совсем другое дело! Они вполне подойдут для торжественных мероприятий или важных встреч. Главное то, что выглядеть с ними вы будете естественно и очень красиво.
Надеюсь была полезной, что могла рассказать написала.