Отзыв:

Хотите не мыть волосы часто?

10.03.2017
Тверь
Дата: 21.06.2017
Достоинства: аромат, блеск, продление чистоты до 2х суток
Недостатки: не нашла
200 руб.

Остановилась на одном из лучших средств для волос, идеально мне подходящим. Сколько за свою жизнь перепробовала новинок и подсчитать трудно. Шампунь Loreal Elseve 3 Ценные глины поверг меня в шок! Покупаю уже вторую упаковку и менять на какой-либо другой даже желания нет по той простой причине, что лучше и не найти вовсе.
Открыв упаковку и оценив аромат, пришла в восторг. Пахнет приятно и свежо на первый взгляд. До чего же надоели ванильные и сладкие ароматы в косметических средствах. Этот же шампунь имеет тонкий аромат молодых и кисленьких яблочек. При постоянном использовании не раздражает, даже наоборот, поднимает настроение.

Консистенция средняя. Шампунь создает отличную пену на волосах при минимальном расходе, которая прекрасно справляется с загрязнениями.
Мои волосы у корней жирные, а вот длине не хватает увлажнения. Люблю чистые волосы и мою их в основном каждый день.Так вот, обратила внимание, что шампунь способен продлить свежесть волос. Глина действительно продлевает период между мытьем головы. В моем случае до 2х дней. Так же заметила, что средство не усугубляет сухость волос еще больше, хотя и пользовалась только шампунем, без бальзама.
Волосы после использования очень приятные на ощупь. Ощущается гладкость и упругость локонов. Кудри не торчат антенками во все стороны, а лежат более ровно, что лучшим образом сказывается на внешнем виде в целом. Пушистость, можно сказать, минимальная.
Расчесывание легкое, волосы после мытья не путаются так сильно. Их даже вполне можно разобрать руками.
Еще нравится блеск волос!

Шампунь Loreal 3 Ценные глины- мой самый лучший друг в борьбе за красивые и сильные волосы!