Отзыв:

Хотите нарисовать свой собственный мультик? Теперь это легко сделать!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 23.10.2015
Достоинства: Можно легко нарисовать свой собственный мультик
Недостатки: Для бесплатного сервиса их нет

Мультатор - это онлайн сервис для рисования мультиков. Мультик нарисовать здесь очень легко и просто, даже до ознакомления с полным функционалом сайта уже можно оживить какую-то каляку-маляку :) Подойдет для детей всех возрастов, включая и взрослых.

Зашла туда как раз потому что ребенок хотел найти что-то подобное, а потом и я сама немного посидела-порисовала, очень забавно получается, в своем детстве много я бы отдала за такую возможность.

Сам сервис представляет собой не только онлайн редактор-рисовалку, но также и постоянное общение, ведь мультики сохраняются сразу на всеобщее обозрение и каждый пользователь может потом их доработать. Хранятся они все в профиле пользователя. Функция сохранить (на компьютер) вроде как имеется, но почему-то не сохраняет, зато на форуме описан способ сохранения гифки, тема называется "как скачать мульт бесплатно".

Детям такая игра понравится сто процентов, мой ребенок моментально все освоил и рисовал то прыгающих, то падающих человечков и дико потом над ними хохотал :)

Рекомендую, безусловно, особенно творческим, умеющим рисовать людям!

Скриншоты с сайта:

Жаль, здесь не получится вставить гифку, поэтому предлагаю посмотреть на них уже на самом сайте.
И спасибо, что заглянули!