Отзыв:

Хотите написать совет о здоровья и получить за это вознаграждение

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Проект платит
Недостатки: Долгая модерация

Несколько месяцев назад я познакомился с одним проектом medotvety.ru, и позицианирует он себя, как сайт о здоровье. Но на нем можно не только найти полезную информацию для себя, но и получить небольшое вознаграждение. То есть необходимо писать статьи о здоровье. Но перед тем как начать мне писать, мне нужно пройти небольшую регистрацию.

На проекте можно получить двумя способами - это писать на свободную либо на предложенную тему. В первом случае проект платит только за просмотры. А если выбрать тему забронировать ее, то сайт после одобрения оплатит от 40 до 65 рублей в зависимости от такого, какой имеет статус автор на проекте. Чем выше мой статус, тем больше сайт сможет оплатить мне за статью. Но есть один момент на сайте, после того как я написал статью, то она идет в черновик и находиться там пять дней. Затем редактор приступает к рассмотрению. Если статья имеет высокую уникальность, не меньше 2500 знаков, полезна и без ошибок, то получает статус"активна". А значит ее модератор опубликует, а я получаю вознаграждение.