Отзыв:

Хотите мягких и струящихся локонов? Тогда вам сюда! Читайте отзыв :))

15.02.2017
Татарстан
Дата: 18.02.2017
Достоинства: 600 мл, делает волосы мягкими на ощупь, увлажняет, удобство дозатора, запах чудесный

Девочки, здравствуйте!

Хочу поделиться с вами отзывом о шампуне «Увлажнение и защита» с алоэ-вера и экстрактом цветков гардении от Прелесть проф. Серия. Оценив свое состояние волос, я решила, что мне нужен именно увлажняющий шампунь – волосы сухие стали не только на кончиках, но и по всей длине. Пересушила кожу головы, потому что использовала фен каждый день. Вот теперь жалею. Потихоньку стараюсь реанимировать волосы – сушу в ночь естественным путем.
В магазине рассмотрела все линейки с разными увлажняющими сериями и Купила этот шампунь приглянулся больше всего: большой объем, специально для увлажнения и защиты, дозатор. Но обо всем по порядку:

Шампунь не смотря на объем в 600 мл выглядит не громоздко. Когда мне попадались они в интернете, я думала, что будет какая-то огромная неудобная бутыль. Нет, вовсе нет, небольшой изогнутый флакон. Именно его изогнутость позволяет его удобно подцепить и держать. Вообще при мытье даже не приходиться поднимать бутыль с полки, так как в нее встроен дозатор.

Для моей средней длины мне хватает трех нажатий. Оказалось, что дозатор – удобная штука. Шампунь я бы не сказала, что очень густой. Скорее жидкий. Наносится и вспенивается нормально.
Очень порадовал невероятно приятный сладкий аромат. Причем, когда мама помыла голову тоже моим шампунем, я думаю, чем это так вкусно пахнет – конечно, новым шампунем.

Промывает волосы хорошо. После первого использования прошло две недели. Волосы приятные на ощупь, стали чуть мягче, но пока желанный эффект не достигнут. Буду дальше использовать это средство, мне кажется, оно поможет избавиться от сухости волос. Всем рекомендую!

Eva Solo
написала 14 апреля 2017 в 18:33

Мне помог с проблемой сухих волос